My site
Site menu
Our poll
საიტის შეფასება
Total of answers: 191
Main » 2009 » March » 19 » LOST (2008/ENG/SE 5/E 1-9)
LOST (2008/ENG/SE 5/E 1-9)
4:20 PM
 
დასახელება: LOST 5 / დაკარგულები 5 / Остаться в живых
გამოშვების წელი: 2009
ჟანრი: სათავგადასავლო , ტრილერი, დრამა
რეჟისორი: ჯეკ ბენდერი, სტივენ უილიამსი, ტაკერ გეიტსი, ბოლ ა. ედვარდსი
როლებში: ნევინ ენდრიუ, მეთიუ ფოქსი, ხორხე გარსია, დენიელ დაე კიმი, იუნ-ჟიმ კიმი, ევანჯელინ ლილი, ტერი ო კუინი

სერიალის შესახებ:
ავიალაინერი ასრულებდა ფრენას წყნარი ოკეანის თავზე და ერთ-ერთ კუნძულზე ჩამოვარდა. ამის შემდეგ გადარჩენა 48 მგზავრის მთავარი მიზანია. ექსტემალურ სიტუაციაში ადამიანი ისეთი ხდება, როგორიც ის აქამდე არავის უნახავს. ზოგი პანიკაში ვარდება, ზოგი კი ლიდერის თვისებებს აღმოაჩენს საკუთარ თავში. წინ წასვლა გადარჩენას ნიშნავს. დანარჩენების განწყობის გაზიარება და საკუთარი თავში ეჭვის შეტანა არა მარტო მას არამედ ყველას დაღუპავს. გადარჩენილთა მდგომარეობას აუარესებს საიდუმლოებებით მოცული კუნძული. ავიაკატასტროფის შემდეგ გადარჩენილებს მოუწევთ ყველა ხიფათჲს გადატანა. კუნძული სახიფათო მახეებს უგებს მგზავრებს, ის ვინც თავს ვერ ართმევს-იღუპება

გამოშვებულია: აშშ, ABC Studios
ხანგრძლივობა: 00:40:41
გახმოვანება: ორიგინალი

ფორმატი: XviD
ხარისხი: HDTVRip
ვიდეო: 624x352, 1069 Кб/c
აუდიო: MP3, 120 Кб/c
გადმოწერა სერია 8
 
Views: 3427 | Added by: n1k | Rating: 0.9/45 |
Total comments: 2561 2 3 ... 25 26 »
256 EugeneDam  
0
http://cialisbrand.ru/

255 Wileyguest  
0
1. **"Ищете украшения в Москве? Посетите наш магазин!"** https://8tracks.com/vivalavika

Наш магазин украшений в Москве предлагает широкий выбор стильных и качественных украшений для любого вкуса и бюджета. Заходите к нам, чтобы найти идеальное украшение для себя или в подарок!

2. **"Откройте для себя мир украшений в нашем интернет-магазине!"** https://myanimelist.net/profile/vivalavika

Наш интернет-магазин украшений приглашает вас на захватывающее путешествие по миру изысканных украшений. Представляем широкий ассортимент ювелирных изделий, которые удовлетворят самые изысканные вкусы.

3. **"Блеск и красота: ювелирные украшения от Виктории Молдавской"** https://www.tumblr.com/vivalavikacom

Погрузитесь в мир изысканных ювелирных изделий от известного дизайнера Виктории Молдавской. Уникальные украшения, созданные с любовью и талантом, будут идеальным дополнением к вашему образу.

4. **"Браслеты: совершенство в каждой детали"** https://www.producthunt.com/@vivalavika

Ищете стильный и элегантный аксессуар? Наши браслеты поразят вас своим разнообразием и качеством исполнения. От классических моделей до современных дизайнов – у нас есть браслеты на любой вкус.

5. **"Браслеты желаний: превратите мечты в реальность!"** https://myanimelist.net/profile/vivalavika

Давно мечтаете о чем-то особенном? Пусть ваша мечта станет ближе с нашими браслетами желаний. Носите их с собой, и ваше желание обязательно сбудется.

254 Richardruini  
0
https://cialis24.ru/

253 RonaldLom  
0
Эй, чуваки и чувихи!

Ну что, приятель, я сегодня решил пахнуть вам добрую весть, которая наверняка зацепит каждого из вас за живое! Пытаюсь рассказать про один лихой сайт, который не просто так называется крутым. Это пространство, где ты точно найдешь, что находил – от клевых заметок до полезных лайфхаков. В целом, все, что пригодится в жизни!

Да, я здесь не прикалываюсь, приятели. Этот сайт – настоящая находка тем, кто желает развиваться, распознавать что-нибудь новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто например собралась наша дружная фирма – там практически постоянно жарко от обсуждений, атмосферы поддержки и кучи дружелюбных людей, коие практически постоянно счастливы свежим знакомствам и общению.

И понимаете, что самое крутое? Это не просто вебсайт, это как братская площадка, где каждый найдет что-то свое. Не имеет никакого значения, чем ты занимаешься – от готовки до фотографии, от спорта до искусства – здесь есть пространство для любого!

Так что, пацаны и девчата, не упустите шанс броситься в этот магический мир! Просто нажмите на данную ссылку


<a href=https://www.opennet.ru/openforum/vsluhforumID2/10254.html>https://www.opennet.ru/openforum/vsluhforumID2/10254.html</a>



и поймете, о чем я для вас беседую. Так как лишь только там у тебя появится возможность найти ответы на средства вопросы, поделиться своими думами и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на целый день!

И не запамятовывайте делиться данной новостью с друзьями, ведь хорошее настроение и познания нужно разграничивать с этими, кто для вас дорог. И, давайте вкупе сделаем этот мир ярче и веселее!

Удачи вам, дети, и пусть у вас всегда будет большое количество позитива и приятных открытий!

252 Johnquorb  
0
Бонус приветствия в Betwinner предоставляет игрокам возможность получить дополнительные средства на свой игровой счет. Этот бонус составляет 100% от суммы первого депозита, который игрок вносит на свой счет. Например, если новый клиент пополнил свой счет на 10 евро, то ему будет начислено еще 10 евро в качестве бонуса.
<a href=https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html >https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html</a>

251 KevinOxymn  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Ищете платформу, в которой удобство и безопасность стоят на первом месте? K9.at предлагает идеальное сочетание удобства и безопасности! Благодаря передовым мерам безопасности и интуитивно понятному интерфейсу <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>kraken tor</a> гарантирует отсутствие стресса при совершении покупок. Наслаждайтесь легкой процедурой регистрации и изучайте множество категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен сайт зеркало рабочее</a> уже сегодня и делайте покупки со спокойной душой.

k9.at:https://xn--krakn4-l4a.com

250 JeffreyHoofs  
0
http://cialis-hit.ru/

249 CharlesThogs  
0
https://jeneri.ru/

248 Jacobquorb  
0
Однако, существует возможность увеличить размер этого бонуса с помощью промокода betwinner. При использовании этого кода при регистрации, приветственный бонус увеличится на 30%. То есть, если игрок пополнил свой счет на 10 евро и использовал промокод, то его бонус составит уже 13 евро.
<a href=https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html >https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html</a>

247 MonaldBer  
0
Такие детские площадки, приближенные к современной жизни вызывают бурный восторг у ребенка и развивают детскую фантазию.Майстерність наших фахівців, їх багаторічний досвід роботи з дитячим і спортивним обладнанням забезпечують незмінно високу якість продукції та точне виконання термінів виготовлення.
<a href=http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/>Продам манжеты для кроссовера блочного тренажера</a>
<a href=http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=rubarts&r_id=10>Спортивные площадки купить</a>
<a href=http://www.japan-sumo.ru/?q=myogiryu>Манжета для ног</a>

14 -оформление Дорожки здоровья Воспитатели, родители Июнь 2012 г Дорожка здоровья .Це результат праці громадськості, влади і благодійників.

1-10 11-20 21-30 ... 241-250 251-256
Name *:
Email *:
Code *:
Login form
News calendar
«  March 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Search
Site friends
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Copyright MyCorp © 2024Site managed by uCoz