My site
Site menu
Our poll
საიტის შეფასება
Total of answers: 191
Main » 2009 » March » 14 » Конфликт: Терроризм / Conflict: Global Storm
Конфликт: Терроризм / Conflict: Global Storm
2:37 PM
ინფორმაცია თამაშზე
დასახელება: Конфликт: Терроризм / Conflict: Global Storm
ჟანრი: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
ენა: რუსული
გამოშვების წელი: 2006
გამომშვები: Eidos/1C
კრეკი: მოყვება

აღწერა: Терроризм своей природой подобен гидре — на месте отсеченных голов рано или поздно вырастают новые...Очередная бригада экстремистов, называющих себя «Март '33», начинает свой сбор человеческих жизней. Грядут новые жертвы, поэтому вы должны действовать немедленно. Примите под командование отряд ветеранов Войны в Заливе и уничтожьте террористическую заразу!

მინიმალური სისტემური მოთხოვნები
ოპერატიული სისტემა: Windows 2000/XP
პროცესორი: 1.5 GhZ
ოპერატიული მეხსიერება: 256 MB
ვიდეოკარტა: 64 MB
თავისუფალი ადგილი მყარ დისკზე: 2.5 GB



დაყენება:
* პირველ რიგში ამოააექვივებთ ყველაფერს რაც არქივშია და გაუშვით Setup
*თამაშის დაყენების შემდეგ ვიწერთ Crack-ს რომელიც არის მოთავსებული მეორე ლინკში. კრეკის გადმოწერის შემდეგ შემდივართ იქ სადაც თამაშია დაინსტალირებული და ვაგდებთ კრაკს.
*ვთამაშობთ


Crack-ი მოთავსებულია მეორე ლინკში
 
 
Views: 1467 | Added by: n1k | Rating: 0.0/0 |
Total comments: 6
6 VonaldBer  
0
Что купить в Киеве: турник уличный или многофункциональный комплекс?Чтобы грамотно подобрать детский игровой уличный комплекс ребёнку.
http://hockey.lightnet.top/2010/04/index.html
http://smerch.org/vse-o-thekvondo
http://openshop.in.ua/begovye-dorozhki.html

Габариты упаковки: 2 места 1,22 х 0,44 х 0,14 м.Результаты розыгрыша "Заплатить меньше" от 31 март.

5 TrealdBer  
0
Степ – отличный тренажер для тех, кто живет в частном секторе и не может заменить лифт подъемами по лестнице. Для воссоздания полной картины занимайтесь на степ тренажере с 10 килограммами овощей в одной руке и с 10 килограммами фруктов — в другой. Ведь лифты редко ломаются тогда, когда вы возвращаетесь домой налегке.Качели своими руками Их высота — 3,5 м. Подобная конструкция требует серьёзного укрепления опор — заглубите их в грунт на 0,5 – 0,7 м и залейте бетоном. Для несущих элементов качелей используйте брус (6 шт) размером не менее 5х5 см. В самом начале работ стяните болтами брусья-стойки по обеим сторонам качелей. У вас получатся две прочные опоры; соедините их сверху брусом. Гнёзда под соединения подготовьте заранее (см. рисунок). Боковая лестница вполне может служить не только для обслуживания качелей, но и для игр детей постарше, поэтому сделайте на ней удобные широкие ступеньки с шагом 20-25 см.
https://k-sails.com/ru/page/2/
http://sibsport.info/news/final_olinda_khrapunova_regina_mindubayeva_video.html
https://hobby.rin.ru/articles/html/23.html

Детский уголок Кроша цветной цена производителя !Звоните (098) 195-79-70 , мы знаем про спорткомплексы для малышей всё и будем рады Вашему звонку, или пишите на почту sport_kompleks@ mail.ru.

4 VonaldBer  
0
Материалы Игровые детские площадки для детей изготавливается из натуральной древесины. Опорные столбы детской площадки выполнены из высококачественного клееного бруса. Деревянная детская площадка пропитана высококачественной пропиткой в несколько слоев . Крыша у детской площадки может быть выполнена как из древесины, так и синтетических материалов, что только придает неординарность в дизайн. Площадка может комплектоваться несколькими вариантами качелей: пластиковые, деревянные, комбинированные. Детский спортивный комплекс в основном изготавливается из металла, толщина которого варьируется, в зависимости от типа деталей. Вот уже несколько лет как производители покрывают детские спортивные комплексы для дачи полимерным покрытием, вместо окрашивания, что придает не только более эстетический вид, но и увеличивает срок службы на несколько лет. Игровой комплекс комплектуется детским навесным оборудованием, специально разработанным для использовании на улице.Так же почти в каждом дачном игровом комплексе присутствуют качели, система креплений которых может отличаться.Преимущества уличных комплексов.
https://gymnastic.pp.ua/beremennaya.html
http://www.anross.ru/index.php?l0=questions
http://fairlinks.org.ua/filmi/o-samom-glavnom.html_page=39.html

Преимущества гребного тренажера:Все эти элементы могут быть скомбинированы в рамках каждой из моделей каким угодно способом. Это порождает многообразие вариантов компоновки спортивных комплексов, а также определяет их конечную стоимость и возможности для пользователей.

3 TrealdBer  
0
Где купить детский спортивный комплекс для дома в Киеве с доставкой?Гребной тренажер ТК 814.
http://tihii-omut.com.ua/2015/09/
http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=viewuser&u_id=416
http://vinpr.org/nayka/136-teoriya-i-praktika-galiny-pyantkovskay.html

Игровой спорткомплекс дает начальную физическую подготовку, помогает развить силу и ловкость. Ребенок сможет с легкостью освоить рукоход, кольца, канат. Легко раскачиваемые качели заслужат особое внимание малыша!Карта мускул. Тренер по бодибилдингу и фитнесу. Копирайтер. Выдавите платформу ввысь на выдохе до чуток неполного выпрямления ног. Не отрывайте ягодицы и поясницу от спинки, это может травмировать позвоночник. Смотрите, чтоб колени были на ширине ступней. Не отрывайте ступни от платформы.

2 NerryBrils  
0
Hello from Happykiddi.

1 PerryBrils  
0
Hello from Kiddishop.

Name *:
Email *:
Code *:
Login form
News calendar
«  March 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Search
Site friends
Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Copyright MyCorp © 2024Site managed by uCoz